来信标题: 麦德龙硚口商场送货未按客户购物数量送达
来 信 人: 手机用户-1669*********** 来信时间: 2022-11-23 19:35
来信内容:

麦德龙硚口商场送货未按客户购物数量送达早上购物,中午送达发现未按采购数量送达,经联系后要求补货,截止到晚上7:30无结果,电话无人接听,网上查到的电话亦无法联系上,德系服务不过如此

回复单位: 硚口区市场监管局韩家墩所 回复时间: 2022-11-24 18:09
回复内容:

尊敬的市民:您好!您向城市留言板反映的诉求收到,现将办理情况回复如下:我区市场监管局韩家墩所于2022年11月24日14:35分通过电话83860241联系您,您称事情已解决。您已知晓办理结果。感谢您对我们工作的理解和支持。

关联解读